Wi-Fi (Вай-Фай), Настройка роутера - объявление N32455152

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Новосибирск, Более месяца назад

Настольный компьютер, давно уже не роскошь и присутствует почти в каждом доме. Компания «Компьютерны Сервис» поможет выполнить установку и настройку роутера — домашнего центра коммуникаций. Желаете забыть о проводах, проблемах с подключением и ограниченном доступе? Нет ничего проще:
После настройки роутера подключить к домашнему интернету одновременно можно будет не только ноутбук, но и другие устройства: телевизор, планшет или смартфон.

Практически каждый современный гаджет оснащается Wi-Fi модулем, который после настройки позволяет получить доступ во всемирную паутину «по воздуху» при условии наличия поблизости роутера. Получайте почту, общайтесь с друзьями и смотрите онлайн-видео, находясь в любой точке квартиры и даже за ее пределами! настройка роутера

Если вы впервые сталкиваетесь с данным вопросом, то компания «Компьютерный Сервис» рекомендует воспользоваться сервисом «Wi-Fi сеть под ключ».
Мы экономим ваше время и ценим желание получить услугу, как можно быстрее. Не сомневайтесь — уже через несколько часов по указанному адресу прибудут специалисты и выполнят все необходимые работы! Базовая стоимость услуги — 480 и 685 рублей с гарантией до 6 месяцев и до 2 лет, соответственно. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей