Переустановка Windows - объявление N32455104

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Новосибирск, Более месяца назад

Переустановка Windows - это обычно крайняя мера. Как правило, операционную систему переустанавливают, когда в ней появляются критические ошибки, препятствующие нормальной работе на компьютере или ноутбуке. Иногда Windows переустанавливают с целью установки на компьютер новой версии операционной системы. Например, меняют Windows XP на Windows 7 или Windows 8.

Критические ошибки могут появиться в результате заражения компьютера вирусами или другими вредоносными программами, в результате неправильного использования системы и по другим причинам. Основным признаком возникновения критических ошибок является появление системных сообщений соответствующего содержания, и даже если вы понимаете, о чем говорится в этом сообщении, это вовсе не означает, что вы сможете самостоятельно исправить ситуацию. Другой признак неполадок - очень медленная работа системы. Существуют и другие симптомы неправильной работы Windows. Мы не будем описывать их все. Вы и сами сможете понять, что с вашим компьютером что-то не то.

Не спешите самостоятельно лезть в настройки, т. к. это может привести к необратимым последствиям. Вы можете потерять все данные, хранящиеся на компьютере. Обратитесь с данной проблемой к специалистам. Если даже проблему не удастся решить в короткий срок, они помогут вам хотя бы сохранить данные и дадут рекомендации по решению проблемы с Windows.

В некоторых случаях необходима сложная диагностика компьютера, которая производится только в специализированном сервисном центре. Наши сотрудники могут бесплатно доставить компьютер в сервис-центр. Если всё-таки необходима переустановка Windows, наши мастера без труда произведут её. Для этого понадобится оригинальный дистрибутив (установочный диск с Windows).

По всем вопросам, связанным с переустановкой Windows звоните по телефону. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей