Ремонт, настройка, ноутбуков - объявление N32455090

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Новосибирск, Более месяца назад

Компания «Компьютерный сервис» предлагает услуги по восстановлению лэптопов. Все работы по ремонту ноутбуков будут выполнены точно в срок и с надлежащим качеством.



Ремонт материнской платы

Диагностика ноутбука

Клавиатура, тачпад

Система охлаждения

Если залили

Замена матрицы

Сломан корпус

Питание

Жёсткий диск

Чистка ноутбуков

Батарея

Экран

Инвертер

Модернизация

Настройка

Подсветка

Разъемы

Замена кулера

Современные высокопроизводительные ноутбуки, по мощности не уступающие многим настольным компьютерам, зачастую вынуждены работать в гораздо более тяжелых условиях. Несмотря на то, что большинство моделей выполнены в прочном корпусе и оснащаются «железом», стойким к воздействию вибрации и влаги, поломки все-таки случаются. Учитывая, что лэптопы используются не только для интернет-серфинга, но и для серьезной работы, возможность быстро отремонтировать ноутбук приходится как нельзя кстати.

Специалисты «Компьютерный сервис», ремонтирующие ноутбуки и персональные компьютеры с 2007 года, обладают всем необходимым, чтобы устранить любую неисправность, будь то сбой ОС или отказ аппаратной части. Благодаря постоянному расширению сети филиалов, с «Компьютерный сервис» возможны настройка и ремонт ноутбуков не только в Новосибирске, но и в пригородах. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей