Вызов электрика-Электромонтажные работы - объявление N16611985

Реклама
Электрика Новосибирск, Более месяца назад

Что мы можем предложить Вам? Выгодное, практичное и безопасное решение любой проблемы, связанной с электричеством, будь то загородный дом, офис или городская квартира!
Каждый день мы пользуемся различными электроприборами, включаем и выключаем свет, смотрим телевизор и то и дело сталкиваемся с электричеством. По праву, электричество стало частью нашей жизни. Но что же делать в том случае, если розетка стала искрить, а выключатель в комнате сломался? Конечно же, необходимо в первую очередь вызывать электрика, который поможет грамотно устранить проблему.
Если Вы не знаете в какую компанию обратиться для того чтобы вызывать электрика, то для нас выбор очевиден. Позвоните нам, и Вы получите не только качественный результат проведенной работы, но и будете приятно удивлены нашему сервису.
Чем порадует  наша бригада электриков ?
В отличие от работников ЖЭКа, наши специалисты выезжают на место работы в опрятной одежде;
Более того, они всегда находятся в трезвом состоянии, так как ответственно относятся к своей работе;
Специалисты, которые приедут на место вызова заранее договорятся о встрече, тем самым сэкономят несколько часов вашего драгоценного времени;
Весь ремонт осуществляется при помощи современного оборудования, что позволяет быстрее и точнее выявить проблему и установить пути ее решения;
Для того чтобы воспользоваться услугами нашей компании необходимо просто набрать наш номер телефона. Мы всегда рады помочь и если у вас приключилась какая-либо беда, то мы вышлем специалиста как можно быстрее.
Что мы умеем?
Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр услуг, которые включают в себя электромонтажные и электроремонтные работы. Огромный опыт работы каждого из сотрудников в отдельности, позволяет нам ручаться за высокое качество выполняемых работ. По Вашему желанию мы установим или снимем проводку, перенесем розетки, электрощитки, а также установим выключатели. В отличие от других компаний мы не требуем подробного плана электропроводки. Для нас достаточным будет предоставить схематическое изображение основных узлов. Далее мастер сможет провести все расчеты самостоятельно.
 
Итак, еще раз о наших преимуществах:
Время прихода электрика обговаривается заранее с хозяевами;
У нас работают только опрятные и всегда трезвые электрики, которые постоянно проходят курсы переквалификации;
Электрики всегда приезжают вовремя на вызов, зная как дорого ваше время;
Наши специалисты имеют все необходимые инструменты для работы при себе;
Мы не завышаем цены. Более того, мы реализуем услуги по более, чем приемлемым ценам;
Электрики, которые работают в нашей компании, постоянно посещают курсы по повышению квалификации. Мы не принимаем на работу специалистов, которые не имеют 3 разряда. Что это означает для Вас? То, что на вызов приедет компетентный работник, с огромным опытом и умением быстро выполнять необходимую работу.
Для того чтобы приступить к началу выполнения работы нашим специалистам понадобится примерный план с расположением на нем электроточек. План не должен быть профессионально составленным и может быть начерчен от руки. В отличие от других компаний мы не попросим вас оплатить расчёты, которые электрик произведет на месте работы.
В процессе работы мы задействуем только современные материалы и технологии, которые полностью соответствуют действующим правилам и требованиям ПУЭ и СНиП.
Мы готовы пойти Вам навстречу и оказать быструю помощь в случае аварии. В данном случае выезд электрика к месту аварии осуществляется в течение одного - двух часов и напрямую зависит от занятости дорог. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей