Услуги электрика для выполнения электромонтажных работ - объявление N16224342

Реклама
Электрика Новосибирск, Более месяца назад

Каждый из нас когда нибудь сталкивался с профессией электрика. Даже сам иногда немножко был электриком. Ведь замена лампочки, включение рубильника и прочее, все это относится к работе электрика.

Но любые электромонтажные работы подчиняются определенным законам нормам и правилам и требуют соблюдения электробезопасности. Как правило основная часть электромонтажных работ требует вмешательства специалиста с соответствующим образованием. Некоторые электромонтажные работы, которые на первый взгляд кажутся совсем простыми (подключение стиральной машины, душевой кабины, посудомоечной машины, да и просто подключение люстры), на самом деле требуют специально подобранного сечения проводов и из правильной изоляции, надежное заземление с соблюдением всех норм и учетом нагрузки.
Мы осуществляем любые электромонтажные работы в (квартире, коттедже, офисе, на даче), такие как полная замена электропроводки, частичная замена проводки, ремонт электрики, замена или перенос розеток и выключателей; установка автоматов (выключателей автоматических) и боксов любого вида; подвеска люстр, светильников, бра; электромонтаж силовых (220V-380V) слаботочных (телевизионных, Интернет, телефонных) сетей.

Все виды электромонтажных работ производятся квалифицированными электриками с большим опытом электромонтажных работ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей