Вызов сантехника Новосибирск, услуги сантехника - объявление N16243013

Реклама
Сантехника (оборудование) Новосибирск, Более месяца назад

Вызов сантехника в Новосибирске – больше не проблема!  Теперь услуги по ремонту смесителя, установке душевой кабины или унитаза можно заказать в нашей компании.
Вызвать слесаря можно в любое время. Мы работаем в выходные и праздничные дни.
Услуги сантехника, предлагаемые нашими специалистами, включают в себя весь комплекс работ. Мы выполняем мелкий ремонт: починка крана, замена прокладки, устранение засоров, установка смесителей, починка подтекающего бачка и принимаем заказы на такие ответственные работы, как установка унитазов, ванн и душевых кабин.
Вызов сантехника круглосуточно на дом при обращении в нашу компанию – это гарантированно высокое качество любых работ. В нашей фирме трудятся слесари высокого разряда с большим опытом, способные оперативно справиться с самой непростой задачей.
Слесари-сантехники, работающие в нашей компании, строго следуют всем действующим нормам по установке оборудования, используют современные качественные инструменты и расходные материалы. Мы даем гарантию на такие виды работ, как установка и ремонт сантехнического оборудования. Вызвать мастера из нашей фирмы можно, просто позвонив по телефону. Наши специалисты всегда приходят в строго оговоренное время. С нами вам не придется целый день сидеть дома, отложив все дела! Позвоните, сделайте заказ, и мы в кратчайшие сроки приведем вашу сантехнику в порядок! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей