Ложим плитку, кафель, мозайку грамотно и правильно! - объявление N19781548

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Плиточные работы в современное время являются очень важной составляющей в отделочных работах. При качественной отделке помещений плитка является не заменимым материалом для любящих комфорт Новосибирцев. Она имеет очень много достоинств и преимуществ, обладает отличными декоративными свойствами, долговечна, прекрасно моется и чистится любыми средствами, все это позволяет создавать удивительные и современные интерьеры в квартирах любого типа, жилых домах, в торговых центрах и в обычных общественных помещениях. Плитка очень часто используется и при наружных отделочных работах.

Для профессиональной укладки плитки в ванных комнатах, санузлах, на полу в прихожих и кухнях, в торговых залах – обычно используются разные виды керамической плитки.

Наши мастера с большим опытом работы подбирают на высшем уровне все необходимое для работы (смесь, клей, затирку и т. д. ). Ваша плитка будет служить Вам очень и очень долго.

Мы осуществляем укладку плитки на разные типы поверхностей.

Укладка плитки на стены и пол должна делаться на выровненную поверхность с очень твердым основанием. Перед укладкой плитки необходимо предварительно отштукатурить поверхность (кирпич, перегородки из гклв или ГВЛВ, стеновые блоки и т. д. ). Для укладки плитки на пол необходимо сделать качественную стяжку. Плиточные работы выполняются только после подготовительных работ!

В нашей команде – специалисты всех профилей:
-Штукатуры
-Маляры
-Сантехники
-Плиточники
-Электромонтажники
-Плотники BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей