Косметический и капитальный ремонт квартир, помещений, - объявление N20180573

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Ремонт квартиры, отделочные работы, отделка любых помещений. Косметический ремонт квартиры является самым доступным и простым способом привести квартиру в порядок, придав ей новый облик. Стоит отметить, что себестоимость затрат при косметическом ремонте квартиры значительно меньше, чем при других вариантах ремонта. Косметический ремонт включает в себя следующие отделочные работы: обновление стен и потолка, пола; покраска оконных рам и замена дверей.
Вам кажется, что сделать косметический ремонт своими руками, одно удовольствие? Увы, но это не всегда так, скорее всего Вы взвалили на себя непосильную задачу. Одного энтузиазма, в деле ремонта, зачастую бывает мало, чтобы в итоге результат и, несомненно, длительный кропотливый процесс ремонта квартиры, удовлетворил Вас.
Значительно облегчить эту задачу сумеют мастера строительно-отделочн ойкомпании "Эксклюзив", специализация которых косметический ремонт квартир, дома, офиса в Новосибирске и Новосибирской области. "Эксклюзив" позаботится о том, чтобы избавить Вас от негативных воспоминаний, связанных с ремонтом. Чем же мы лучше других фирм, предоставляющих услуги по косметическому ремонту? Во-первых, Вас приятно порадуют расценки на отделочные работы. Во-вторых, отделочники компании помогут сориентироваться в огромном ассортименте отделочных материалов, и сделать правильный выбор в пользу наиболее качественных из них. И наконец, в третьих, наша фирма обязуется провести ремонт и сдать объект в срок, без задержек и по самым низким ценам.
Слово «капитальный» образовано от слова «капитал», что в данном случае значит «главный», «большой», «значительный»
Капитальный ремонт - это трудоемкий вид ремонта, который предполагает полную замену электропроводки и канализации, модернизацию системы отопления, замену оконных профилей и качественную отделку поверхностей потолка, стен и полов жилого помещения. В некоторых случаях капитальный ремонт квартиры предполагает перепланировку помещений и монтаж новых конструкций (арки, потолки разных уровней).
Для того, чтобы запланированный комплекс проводимых работ принёс желаемый результат, необходимо воспользоваться услугами опытной и хорошо себя зарекомендовавшей строительной компании. Мастера нашей компании не только помогут создать уютную, сбалансированную и комфортную атмосферу для проживания, но и приведут в порядок коммуникации квартиры. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей