Грамотный ремонт и отделка от специалистов - объявление N19746191

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Наши мастера в течение нескольких лет выполняют ремонтные работы, применяя современные знания, инструменты и уникальные технологии. Наши услуги имеют широкий спектр направленности, и мы можем удовлетворить своим профессионализмом даже самого требовательного клиента.

Если Вам нужен действительно качественный и недорогой ремонт или отделка помещений необходимого уровня комфортности, то мы рекомендуем вам оформить заказ именно у нас. Наши цены и профессионализм – это далеко не все, что мы можем вам предложить.

Мы беремся за выполнение той работы, которую действительно можем сделать на отлично. Обращаясь к нам и заказывая у нас ремонтные или отделочные работы, вы можете быть на сто процентов уверены, что они будут выполнены в полном объеме и со знанием дела.

Кроме того, что мы в срок сдаем отремонтированный объект, мы еще и быстро обрабатываем заявки на расчет стоимости отделки или ремонта. Мы ценим ваше время, поэтому и разработали для вас уникальную в Рязани форму обратной связи с клиентами. При помощи нее вы с легкость сможете описать, что именно вам необходимо сделать, а мы, в свою очередь в течение нескольких часов сообщим вам, готовы ли мы взяться за это, и сориентируем вас в ценах.

Наши преимущества:

1) мы имеем в своем составе несколько бригад, а, следовательно, сможем выполнить любые объемы работы в необходимые именно для Вас сроки;

2) минимальный омыт работы в ремонте и отделке наших мастеров – 5 лет;

3) мы занимаемся всеми видами ремонтно-отделочных работ;

4) вызов специалиста в городе Новосибирск для составления сметы – бесплатно;

5) помогаем в закупке материалов;

6) гибкая система скидок;

В нашей команде – специалисты всех профилей:
-Штукатуры
-Маляры
-Сантехники
-Плиточники
-Электромонтажники
-Плотники

Итак, если вы запланировали ремонт или отделку, но никак не можете найти подходящего исполнителя, то обращайтесь к нам! Мы будем рады вам помочь! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей