Жилой комплекс Стрижи на Родниках - объявление N39411367

Реклама
Жилые комплексы Новосибирск, Более месяца назад

Настроение микрорайона «Родники» идеально подходит для жизни современных семей. Этот жилой массив несёт положительный заряд, близок к центру деловой жизни, но сохраняет самобытность и дарит чувство спокойствия. Новый жилой комплекс «Стрижи на Родниках» на улице Мясниковой призван усилить эти ощущения – он одновременно яркий и выделяющийся, но при этом органично вписывается в общую атмосферу микрорайона.
«Стрижи на Родниках» – это дома, в которых продумано всё до мелочей для комфорта жителей, начиная от планировок квартир и заканчивая внешним окружением. При проектировании жилого комплекса были учтены все пожелания современных семей.
Дома №1 и №2 – два «брата» жилого комплекса «Стрижи на Родниках», поскольку имеют схожие характеристики и параметры.
Дом №3 жилого комплекса «Стрижи на Родниках» для тех, кто ценит простор: минимальное количество квартир на этаже и максимальные площади квартир находятся именно в этом доме. Вместе с тем, архитектурный стиль и продуманность каждой детали соответствуют общей концепции жилого комплекса.
В каждом доме отдельно и жилом комплексе в целом продумана каждая деталь для комфортного проживания. Например, одна из особенностей – сквозные подъезды: входы расположены по обеим сторонам дома, это делает внутренний двор безопасным, а внешнюю сторону - удобной для подъезда и разгрузки машин. BuyReklama.ru

Цена:0,00