Жилой комплекс Дом по ул, Сибиряков-Гвардейцев - объявление N39411323

Реклама
Жилые комплексы Новосибирск, Более месяца назад

Жилой комплекс (3 многоэтажных жилых дома) расположен по ул. Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса».
19-этажная секция каркасного типа из сборно-монолитных железобетонных конструкций: Стены- кирпичные самонесущие; фундаменты – монолитные железобетонные столбчатые и ленточные ростверки по забивным железобетонным сваям; перекрытия - сборные железобетонные плиты; перегородки – кирпичные и газобетонные блоки, вентилируемый фасад. 14-этажная секция с жесткой конструктивной схемой: Стены- кирпичные, несущие и самонесущие; фундаменты – монолитные железобетонные ленточные ростверки по забивным железобетонным сваям; перекрытия - сборные железобетонные плиты; перегородки – кирпичные и газобетонные блоки, вентилируемый фасад. 11-этажная секция с жесткой конструктивной схемой: Стены- кирпичные, несущие и самонесущие; фундаменты – монолитные железобетонные ленточные ростверки по забивным железобетонным сваям; перекрытия - сборные железобетонные плиты; перегородки – кирпичные и газобетонные блоки, вентилируемый фасад.
В жилом доме по ул. Сибиряков - Гвардейцев - 608 квартир: 1-комнатных 401 шт. 2-комнатных 139 шт. 3-комнатных 68 шт. помещения общественного назначения - 11 шт.
Запроектированы двухуровневые автостоянки, а так же детские, физкультурные, хозяйственные площадки для отдыха. BuyReklama.ru

Цена:0,00