Вызов электрика - бесплатно, Квалифицированный электромонтаж - объявление N18552686

Реклама
Электрика (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Мы занимаемся электрикой, электромонтажом, электромонтажными работами и созданием уюта для Вас и Вашего дома. Уверяем - вы не пожалеете о вложенных деньгах. Вы ведь не хотите со страхом ждать последствий ремонта сомнительного качества - сэкономьте деньги, нервы и время.
Мы выполняем все электромонтажные работы, связанные с электрикой в коттеджах, квартирах, офисах, домах, объектах торговли, производственных и складских помещениях. Наши электрики устранят неполадки в электроснабжении, помогут заменить электропроводку, смонтируют электрощит, сделают другие мелкие или крупные электромонтажные работы по электрике.
Для всех видов электромонтажа мы применяем только медные провода и кабели в двойной или тройной изоляции, марок: ВВГнг, ВВГнг-LS, NYM и т. д. . Все материалы (провод, кабель, короба, гофра, скобы, электрощиты, электроавтоматы, подразетники, выключатели, розетки, распаячные коробки и т. д. ) используются только качественные. Всё зависит от ваших вкусовых и материальных требований.
Мы предлагаем комплексное решение по электромонтажным работам. Наша компания берется за все виды электромонтажных работ, в том числе крупные объекты по электрике. Работаем как по готовым электромонтажным проектам, так и разработаем проект электромонтажа. Электромонтажные работы выполняются в соответствии с требованиями: ПУЭ , СНиП и ГОСТов. Наши электрики используют современный электромонтажный инструмент.
Так же мы оказываем услуги: вызов электрика на дом в Новосибирске, услуги электрика, установка и ПЕРЕНОС розеток, выключателей, установка люстр, подключение печек, поиск и устранение неисправностей электропроводки.
Мы рады вам предложить услуги по отделке и ремонту любых помещений, услуги сантехника! Качественно, быстро, не дорого! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей