Электрик в квартиру, офис, на предприятие, Электромонтажные работы от проффесионалов, - объявление N18851523

Реклама
Электрика (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Предлагаем услуги электрика и вызов электрика в Новосибирске, выполняем работы по монтажу новой и замене старой электрической проводки в квартирах и комнатах. Мы специализируемся на таких работах по ремонту квартир как монтаж электрической проводки, установка розеток, ремонт электрических щитов, замена старых автоматов в электрощите квартиры не новые, замена пробок на автоматы, замена пакетника ( сигментного выключателя ) не двухполюсный автомат, установка и подключение УЗО.

Вызов электрика и электромонтажные работы. Электромонтаж на кухне как правило совмещаются с такими работами как ремонт кухни и покупка новой кухонной мебели. Мебельные фирмы Новосибирска, изготавливающие кухонную мебель на заказ, обычно предоставляют заказчику схему кухонной мебели на которой указанно расположение электрических розеток. Согласно этой схеме кухни мы выполняем для заказчиков электрику на кухне.

Услуги электриков и электромонтаж в комнате квартиры обычно выполняется нами следующим образом: на стенах комнаты заказчиком работ выбираются места под новые электрические точки ( высота розеток от пола 30 сантиметров, высота выключателей от поверхности пола 90 сантиметров ) и мы производим перенос розеток в комнате из мест их старой установки в эти места.

Электрика и скрытая проводка в квартире. Штробление бетона и штробление кирпича являются первоначальными работами с которых начинается выполнение таких работ как монтаж проводки и установка розеток. Мы специализируемся на проведении работ по штроблению с минимальным уровнем пыли, что является очень важным когда ремонт квартиры производится в жилой квартире.

Замена розеток старых и установка розеток новых. Установка розеток является окончательным этапом электромонтажных работ в квартире, качественную установку розеток поможет Вам выполнить наш мастер электрик. Для установки новых электрических розеток, устанавливаются пластмассовые монтажные коробки. Установка монтажной коробки, современного образца обеспечивает две важных вещи:
1. Розетка надежно фиксируется в монтажной коробке крепежными шурупами, и таким образом предотвращается расшатывание розетки и выдергивание розетки из стены при удалении вилки электроприбора;
2. Только в новые монтажные коробки можно установить современные импортные электрические розетки блочной конструкции.

Подключение и установка плит электрических. Мы предлагаем работы: установка плиты на кухне и подключение плиты к электрической сети 220 / 380 вольт. Подключение электрической плиты предполагает применение розетки для электроплиты на ток от 30 до 50 ампер. Электрическая розетка на такую мощность имеет большие геометрические размеры и оптимальным для подключения плиты, является перенос розетки электроплиты или установка розетки на высоте 5-10 сантиметров от уровня пола. Такая высота розеток от пола кухни позволяет беспрепятственно устанавливать любую кухонную мебель имеющую ножки высотой от 10 до 15 сантиметров.

Подключение и установка техники в Новосибирске. Мы, также предлагаем такие работы как: установка бытовой техники, подключение различных электрических приборов к электрической сети квартиры, монтаж телевизионной проводки и монтаж телефонной проводки и некоторые другие строительные работы сопутствующие электромонтажным работам в квартире и ремонту - замене электрической проводки.

У нас низкая стоимость электромонтажных работ. Наши расценки электромонтажных работ в квартире отличаются низкой стоимостью. Мы выполняем электромонтажные работы, монтаж электропроводки и электромонтаж исходя из следующих условий: Оплачивается монтаж скрытой проводки за один погонный метр, устройство новых электрических точек ( под количеством электрических точек понимается количество одиночных, стандартных, монтажных коробок использованных при электромонтаже ) и дополнительные работы - устройство распределительных коробок, соединения проводов.

Вызов электрика и услуги электрика в Новосибирске. У нас возможен срочный вызов электрика. Мы предлагаем выполнение электромонтажных работ в день заказа или на следующий день.

А так же наша строительно-отделочн аякомпания "Эксклюзив", предлагает вам сантехнические, отделочные работы от профессионалов-масте ров. Выполняем ремонт под ключ.
Рады вам предложить:
Черновые отделочные работы:

Штукатурные работы
Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Монтаж системы отопления
Чистовые отделочные работы:

Шпатлевка, покраска стен
Шпаклевка, покраска потолка
Оклеивание стен обоями
Облицовка стен, пола плиткой
Настил полов (ламинат, паркет, паркетная доска)
Устройство потолков (гипсокартон, реечный, натяжной)
Установка межкомнатных дверей

Наши менеджеры, подберут вам мастеров, по вашим требованиям! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей