Ваши накопления должны расти, а не лежать в чулке - объявление N22243587

Реклама
Заработок на форекс (forex) Новосибирск, Более месяца назад

Предлагаю увеличить Ваши накопления в разы. Это происходит на фондовом рынке - рынке валют. Вы можете ежедневно и ежеминутно наблюдать за движением Ваших денег на экране компьютера, как если бы Вы болели за любимую команду на чемпионате мира. Только здесь играть будет команда Ваших любимых денег. И пусть она станет чемпионом! Ведь нет ничего любимее заработанного Вами.
Конечно не каждый человек способен противостоять акулам фондового рынка. Любой команде нужен тренер. Здесь эту роль выполняет трейдер, опытный и хладнокровный, владеющий знаниями и навыками. Но чтобы вложиться своими деньгами, необходима уверенность в прибыльности этого дела. Для этого открывается демонстрационный счет - "Демо счет", с виртуальными деньгами, совершенно бесплатно и на Ваше имя. Сообщаете мне - Вашему предполагаемому трейдеру "логин для трейдера" (он появится сразу по открытию счета) и я работаю на этом счете, демонстрирую свои навыки и знание рынка. Я помогу выйти на сайт и открыть счет. Живу я в Новосибирске, но расстояние между нами не имеет значения. Трейдер не имеет доступа к Вашим деньгам. Вы - инвестор, трейдер же - это Ваш работник. И это Вы ему платите % от прибыли.
Вот конкретный пример: при величине Вашего счета в 1 000 $, совершив сделку 20. 06. 13 г. по продаже валютной пары "фунт стерлингов/американский доллар в 1:00 новосибирского времени, и завершив сделку покупкой в 1:50 час. , Вы могли бы заработать 1 950 $. И это всего лишь за 1 час. Соответственно, если Ваш счет будет меньше 1 000 $, то и выигрыш меньше. Следующую сделку можно было бы проводить уже с суммой 2 950 $. И следующая подобная сделка принесла бы Вам прибыль уже 5 850 $. На этом рынке нет таких понятий как кризис, инфляция или падение цен. Участники рынка зарабатывают деньги как на падении, так и на взлете любой валюты, нефти, золота. Держа деньги в банке, даже на накопительном счете, Вы никогда не получите такой прибыли, в отличии от банков, которые именно на Ваших деньгах играют на фондовом рынке срывая огромные барыши. Тем более, ведь Вы не можете, в случае необходимости, снять деньги со счета не потеряв накопительный %. А здесь - в любое время и любые заработанные суммы. Так зачем же отдавать любимую команду в чужие жадные руки?! Ваше должно быть Вашим! И ни чьим более!
Если Вам нравится предлагаемый способ зарабатывания денег, напишите мне и я, как трейдер - к Вашим услугам.
Уверен - Вы не будете сожалеть. Сергей, опыт трейдера 3 года.
Теперь давайте проследим за дальнейшим движением этой валютной пары. Мы закрыли сделку при цене фунта 1. 5480 $. После небольшого "отскока", при сохранении тенденции к снижению цены фунта, 21. 06. 13г. мы снова входим в сделку продажей фунта при цене 1. 5520$. Но так как у нас на счете имеется сумма в 2 950$, то мы входим в сделку уже на 2 000$, то есть в 2 раза больше, чем в первоначальной сделке. До пятницы - 28. 06. 13г. фунт стерлингов продолжал падение до цены в 1. 5160$. Это уже 360 пунктов. При ставке в 2 000$, 1 пункт стоит 20$. По этой цене закрываем сделку покупкой фунта. Ваша прибыль составила 7 200$. Теперь Ваш торговый счет увеличился до 10 150 полновесных американских долларов. Это за 1 неделю. 7 дней. 168 часов. . . волнений, бесчисленного выпитого кофе и выкуренных сигарет. Конечно же это работа и волнения Вашего трейдера.
Ну так что, Вы готовы? BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей