Работа для людей с ограниченными возможностями и инвалидам - объявление N24724199

Реклама
Заработок на форекс (forex) Новосибирск, Более месяца назад

Найти работу людям старшего возраста, с ограниченными возможностями и инвалидам очень сложно. Это всегда низкооплачиваемая работа, не требующая высокого умственного потенциала. Сторож-дворник и уборка-мытье посуды - это все, что может предложить рынок труда. Но есть другой рынок, где человек с любыми возможностями и любого возраста может зарабатывать деньги. Это рынок валют. На нем работают через интернет. Не секрет, что и банки, и олигархи работают на этом рынке. Ну понятно, что банкам легче - они работают деньгами, которые Вы храните в банке "на черный день". Банкиры потирают руки, радуясь барышам получаемым ими на Ваших накоплениях. А если же Вы захотите снять немного денег со счета, то Вас лишат накопительного процента.
Валютный рынок не боится кризиса, инфляции и прочих ужасов экономики. Здесь зарабатывают деньги при любом "раскладе". Вот конкретный пример. Рассмотрим валюту фунт стерлингов. Эта валюта падала в цене до 8 июля этого года достигнув предела падения. Это было лучшее время для покупки фунта, С этого времени фунт стерлингов начал рости в цене. К 11. 07. 13 г. он вырос на 350 пунктов. Имея на своем счету 1 000 американских долларов (в этом случае 1 пункт стоит 10$) купив 8 июля фунт, продав его 11 июля, Вы заработали бы 3 500$ и на Вашем счету стало бы 4 500$. Это всего лишь за 3 суток.
Конечно, чтобы зарабатывать подобным образом, нужно знание валютного рынка. Вы можете пригласить (нанять) для этой работы трейдера. Это тот человек, который будет работать на счете, который Вы откроете на свое имя. Снимать деньги с Вашего счета можете только Вы. И Вы будете платить трейдеру исходя только из чистой прибыли, которую он заработает для Вас. Есть множество примеров когда несколько пенсионеров или людей стесненных в средствах складываются и открывают общий счет, приглашают трейдера и постоянно получают дивиденты.
И у Вас появится работа приносящая как моральное так и материальное удовлетворение.
Сергей-трейдер. Отвечу на все возникшие вопросы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 24.06.2014 19:43:20 Гость
    На какой платформе лучше работать