Вакуумный массажер Cehuloss MD (Цехулос МД) - объявление N30877698

Реклама
Красота и здоровье - разное Новосибирск, Более месяца назад

Проблемы с фигурой, противная апельсиновая корка, другими словами, пресловутый целлюлит? Мечтаете о безупречной фигуре? Ваша мечта осуществится только с устройством от целлюлита Cehuloss MD! Этот массажер подарит любой женщине то, о чём она мечтает: эффективный уход за телом в домашних условиях.

Описание:

Проблемы с фигурой, противная апельсиновая корка, другими словами, пресловутый целлюлит? Мечтаете о безупречной фигуре? Ваша мечта осуществится только с устройством от целлюлита Cehuloss MD! Этот массажёр подарит любой женщине то, о чём она мечтает: эффективный уход за телом в домашних условиях.

Cehuloss MD – это усовершенствованная версия Cehuloss .

Массажёр антицеллюлитный Cehuloss MD — прибор вакуумной терапии, оборудованный улучшенными роликами, быстро и легко избавит вас от проблем с последствиями целлюлита и лишними сантиметрами.

Секрет нового Cehuloss MD заключается в его усовершенствованной, интеллектуальной технологии. Кожа находится под интенсивным вакуумным воздействием, это способствует уничтожению жировых клеток, а мягкие ролики, специально разработанные для более глубокого массажа кожи, увеличивают эффект и помогают восстановить натуральный коллаген, содержащийся в коже, и Вы выглядите моложе и стройнее.

Другими словами, Cehuloss MD избавляет от лишних сантиметров, делает целлюлит менее заметным, смягчает кожу, приводит в тонус тело, и все это в комфортных домашних условиях. Особенность Cehuloss MD заключается в тройном воздействии массажёра на разрушение жировых отложений, восстановления кровообращения и придания коже естественного живого цвета при помощи воздействия на глубокие подкожные слоя.

Преимущества Cehuloss MD:
1. Простой в использовании;
2. Маленькие размеры;
3. Заменяемые насадки с роликами;
4. Управляемая вакуумная система для глубокого массажа;
5. Приводит мышцы в тонус;
6. Способствует избавлению от накопившихся сантиметров и целлюлита;
7. Помогает уплотнить дряблую кожу и улучшить ее внешний вид;
8. Комфортабельное использование в домашних условиях;
9. Идеально подходит для зон рук, живота, спины, бёдер, ягодиц, ног;
10. Устройство от целлюлита Cehuloss MD уничтожит целлюлит, разгладит кожу и улучшит форму вашего тела.

Этот прибор можно использовать как для поддержания Вашей кожи в тонусе, так и для предотвращения первых признаков старения кожи. Перед использованием убедитесь, что прибор заряжен (время зарядки не превышает 8 часов).

Если Вы хотите массажировать несколько зон вашего тела, всегда начинайте с верхней части, и затем двигайтесь к нижней. Используйте массажер каждый день и уделяйте каждому участку определённое количество времени, пока вы не будете удовлетворены результатом.

Не массажируйте одну зону тела более 10 минут!
Комплектация:
1. Массажное устройство Cehuloss MD;
2. Насадка с двойным роликом;
3. Насадка с одним роликом;
4. Подставка-адаптер для подзарядки;
5. Зарядное устройство;
6. Инструкция.
"Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом" BuyReklama.ru

Цена:2490,00 рублей