Шашлычница электрическая Express (Экспресс) - объявление N30894889

Реклама
Плиты, духовки, панели Новосибирск, Более месяца назад

Шашлык дома и зимой и летом? Легко! Готовьте шашлыки из свинины, говядины, кролика, рыбы на электрошашлычнице. Она занимает мало места, очень проста и удобна. И вкус шашлыка такой же, как на мангале!
Вы пожарите шашлык за 10 минут, не покидая своего дома

Вы хотите приготовить румяный шашлык, который будет мягким, ароматным и буквально таять во рту? Но, как известно, для приготовления шашлыка нужно выезжать на природу, что займет много времени. С электрошашлычницей – это останется в прошлом! Вам понадобиться всего лишь 10 минут для приготовления вкусного шашлыка прямо у себя дома.

Как готовить шашлык с помощью электрошашлычницы?
1. Вы предварительно маринуете мясо по вашему вкусу.
2. Нанизываете мясо на шампуры.
3. Устанавливаете шампуры вокруг нагревательного элемента
4. Накрываете специальным кожухом
5. И через 10 минут – вы обладатель 5-ти порций восхитительного шашлыка!

Вам не нужно переворачивать шашлык

Электрошашлычница оснащена вращающимися шампурами, которые обеспечивают равномерность приготовления пищи. Это позволит вам готовить дома изумительные блюда из мяса, птицы, рыбы и овощей без лишнего труда. Ведь вам не придется постоянно поворачивать шашлык! Вы сможете просто заниматься своими делами, а через 10 минут насладиться сочным шашлыком, который будет буквально таять во рту.

Никаких забот с мангалом!

Электрошашлычница избавит вас от забот с дровами, углями, переворачиванием шашлыка и его обугливанием, а так же с тушением оставшихся углей, когда всё завершится. Вы сможете полакомиться изумительно вкусным шашлыком тогда, когда этого захотите. BuyReklama.ru

Цена:2990,00 рублей