Шкафы, Скидки от производителя до 50% - объявление N34022623

Реклама
Производство мебели на заказ Новосибирск, Более месяца назад

Фабричные цены и Скидки от производителя до 50%.
Если Вы хотите заказать мебель по индивидуальному проекту, то мы рекомендуем сделать это по телефону. В телефонной беседе наши специалисты смогут максимально подробно проконсультировать Вас в вопросах цены, ассортимента, сроков реализации, и принять заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика.

Выезд замерщика осуществляется в течение следующего рабочего дня после поступления заявки. Для вашего удобства, при встрече наш специалист продемонстрирует Вам различные образцы, а так же проконсультирует по поводу возможных конструктивных решений. Все это поможет нам с максимальной точностью отразить все ваши пожелания в будущем дизайн-проекте.

Далее, в течение двух рабочих дней, мы пришлем 3D-макет по электронной почте. Мы прекрасно понимаем, что решение по оформлению – это очень ответственный шаг. Возможно, в процессе обсуждения дизайн-проекта у Вас возникнут новые идеи, и вы захотите изменить или дополнить ваш проект– мы с удовольствием внесем эти поправки, и пришлем Вам финальный макет, с учетом всех пожеланий. BuyReklama.ru

Цена:6990,00 рублей