Люстры, светильники с крупнейших фабрик Китая - объявление N31358361

Реклама
Светильники, люстры, лампы Новосибирск, Более месяца назад

Если Вы затеяли ремонт или уже закончили, если Вы строите свой дом или уже построили, наверняка Вы задумались о приобретении новой люстры. Мы поможем Вам с выбором!
В нашем магазине есть разнообразные люстры, бра, точечные светильники, которые подойдут практически под любой интерьер. Мы заботимся о наших покупателях, знаем не по наслышке, что такое ремонт или стройка, и сколько денег на них уходит. Мы постарались сделать для Вас цены максимально низкими!
Вы можете купить наши люстры оптом и в розницу. Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, розничные магазины, интернет-магазины, отделочные бригады.
Работаем с физическими и юридическими лицами. Мы будем полезны дизайнерам интерьеров, салонам света и светотехники, и всем тем, кому необходимо подобрать освещение в свою квартиру, дом, офис, магазин, гостиницу, хостел, ресторан, бар или кафе.
Наши преимущества:
Мы можем позволить себе низкие цены, так как работаем с производителем без посредников.
Постоянно пополняющийся ассортимент
Быстрое и качественное обслуживание
Гарантия качества от производителя
Возврат и обмен бракованного товара
Оптовикам индивидуальные условия
У нас Вы найдете светильники от эконом до премиум класса. В нашем ассортименте бра от 570 рублей, люстры от 1500 рублей, светодиодные светильники от 500 рублей. В наличии люстры из бронзы, хрустальные, люстры с абажурами. Приходите, будем рады помочь Вам! BuyReklama.ru

Цена:570,00 рублей