Сенокосилка однобрусная КН-2, 1 безпальцевая, механика для Т-25 - объявление N37722582

Реклама
Косилка Новосибирск, Более месяца назад

Сенокосилки однобрусные безпальцевые КН-210 предназначены для скашивания сеяных трав урожайностью до 250 ц/га зеленой массы с укладкой срезанной массы в расстил для последующей сушки и уборки другими сеноуборочными машинами.
Сенокосилки однобрусные безпальцевые КН-210 приспособлены для работы на равнинных участках в агрегате с колёсными тракторами.
Беспальцевый режущий аппарат сенокосилок КН-210 обеспечивает стабильную работу на скашивании травяной массы в сложных условиях уборки.
Копирующие башмаки с регулировкой высоты среза в сочетании с уравновешивающим механизмом обеспечивают работу сенокосилок КН-210 на участках с неровной поверхностью, копируя рельеф поля в поперечном направлении. Предохранительное устройство, отбрасывающее режущий аппарат назад при встрече с препятствием, даёт возможность своевременно остановить трактор и избежать поломки косилки.
Привод режущего аппарата осуществляется клиноременной передачей от приводного вала на вал кривошипа. Установленный на кривошипе привода ножа противовес гасит колебания, возникающие при работе режущего аппарата
Страна производитель Россия
Ширина захвата 2100. 0 (мм)
Потребность в мощности трактора 25. 0 (л. с. ) BuyReklama.ru

Цена:41700,00 рублей