Сенокосилка КН-1, 8 беспальцевая, гидравлика для китайских тракторов (Россия) - объявление N37722617

Реклама
Косилка Новосибирск, Более месяца назад

Сенокосилки однобрусные КН предназначены для скашивания сеяных трав урожайностью до 250 ц/га зеленой массы с укладкой срезанной массы в расстил для последующей сушки и уборки другими сеноуборочными машинами.
Сенокосилки однобрусные КН приспособлены для работы на равнинных участках в агрегате с колёсными тракторами. режущий аппарат сенокосилок КН обеспечивает стабильную работу на скашивании травяной массы в сложных условиях уборки.
Копирующие башмаки с регулировкой высоты среза в сочетании с уравновешивающим механизмом обеспечивают работу сенокосилок КН на участках с неровной поверхностью, копируя рельеф поля в поперечном направлении. Предохранительное устройство, отбрасывающее режущий аппарат назад при встрече с препятствием, даёт возможность своевременно остановить трактор и избежать поломки косилки.
Привод режущего аппарата осуществляется клиноременной передачей от приводного вала на вал кривошипа. Установленный на кривошипе привода ножа противовес гасит колебания, возникающие при работе режущего аппарата.
Длина косы 1, 8 м
Высота стерни 5-6 см
Масса 200 кг
Мощность трактора 18-24 л. с.
подъем косы гидравлический BuyReklama.ru

Цена:40500,00 рублей