Сайт бесплатных объявлений!!!Мн - объявление N7239713

Реклама
Замечания по работе этого сайта Новосибирск, Более месяца назад

Сайт бесплатных объявлений!!!
Многи еиз Вас знают, что у моей лабрадор ретривер Санты были весной щенки)) Много всяких проблем с ними и собакой было, но всё закончилось хорошо, в том числе и продажа щенков. Очень полезно знать, что есть сайты бесплатных объявлений. Мне тогда подсказали, я на трёх поместила объявления с фотками щенков и все были проданы хорошим людям. Хочу познакомить Вас с одним из таких сайтов, который Вам может тоже пригодится. Очень удобный по использованию, много разделов в нем и охватывает всю Россию. На нем ведь не только можно подавать объявления, но и найти то, что Вы хотели бы купить. Расскажу как ним пользоваться. Зайдя на сайт, Вы увидите вот что(нажимайте картинку для увеличения).


1.

Здесь нас интересуют слова "Ваш город". Нажимаем и открывается страничка с алфавитным каталогом. Можно выбрать первую букву города России, который Вас интересует, или просмотреть ниже по алфавиту.


1.

Явыбрала Новосибирск и вот что получилось(здесь еще не все предлагаемые рубрики, не поместились в скриншот)


1.

Дальшенажимаю "Авто". А здесь определяемся сами что выбираем:
продажа авто Новосибирск, аренда и прокат авто, автосервис, ремонт, автокредит, такси, мотоциклы и многое другое. Думаю, что как выбирать дальше Вам понятно. А чтоб подать объявление, то обратите внимания на этой же картинке есть желтая рамочка, на которой написано "Дать объявление". Здесь подается Ваше объявление связанное с автомобилем.


1.

Думаю, что всем понятно как дать объявление на этом сайте по продаже или покупке чего-нибудь другого. По моему отличный сайт бесплатных объявлений, которым могут пользоваться многие из Вас. Удобный и наполненный информацией.
Удачи, дорогие))) BuyReklama.ru