Один мой друг, учитель и тренер п - объявление N7238957

Реклама
Замечания по работе этого сайта Новосибирск, Более месяца назад

Один мой друг, учитель и тренер по йоге, разъезжая по многим городам и странам с семинарами по йоге, в прошлом году, поехал по приглашению своих коллег в Новосибирск, для проведения серии семинаров. Звучало название города угрюмо и холодно, но, когда он приехал домой и с восторгом рассказывал о городе и его людях, мне захотелось и самой посмотреть, что это за чудо такое!
Выяснилось, что Новосибирск, бывший до 1926 года Новониколаевском, третий по численности населения, занимающий 3-е место в РФ после Москвы и Санкт-Петербурга и тринадцатый по площади город в России. А также и то, что город этот является не только научным, культурным, промышленным, транспортным, торговым и деловым центром Сибири, с почти полутора миллионным населением, но и занимает 4-е место в России по объёму розничного товарооборота.
Инте ресенгород и своими храмами, мечетями, культурными и спортивными сооружениями.
А в 2005 году была открыта даже Детская железная дорога, длиною в несколько километров, с двумя мостами, станциями, разъездами и охраняемыми переездами.
Не скрою, меня всё это поразило, ведь я только и знала, что это замечательный научный и культурный город России, но, чтобы он был такого уровня, и не предполагала.
Понра вилосьмне в этом городе всё: и Бизнес-центр "Кобра", и один из самых высоких жилых домов в городе, и дома в старых районах города, например, стоквартирный дом в Новосибирске.
Естес твенно, мне стало интересно, как сегодня живут жители этого славного города, и сколько стоит недвижимость в Новосибирске.
Посмотрела на бесплатные и промышленные объявления на доске бесплатных объявлений Новосибирска на сайте novosibirsk154.ru, на стоимость комнат и квартир, домов и коттеджей, и даже, коммерческой и загородной недвижимости, на фотографии всех предложений и пришла к выводу, что всё это весьма интересно.

Так что, если будет и Вам интересно, советую познакомиться с городом поближе, не пожалеете. BuyReklama.ru