Продается уютная, светлая квартира в новостройке, продажа квартир Новосибирск, N 32540328

Реклама
Новосибирск, Более месяца назад

Продается уютная, светлая квартира в новостройке. В комнате большое французское пластиковое окно с выходом на балкон! Плита в подарок! Дом расположен в зеленой зоне Новосибирка рядом с озером Леньково . Жилой комплекс с огороженной территорией , детскими игровыми площадками и зоной отдыха и спортивными площадками. Дома выполнены в европейском стиле. застройщик применяет комплексный подход к застройке и благоустройству территории. Федеральная поддержка проекта.
10 маршрутов общественного транспорта.
Доступность до площади Ленина 20 минут на машине и 15 минут до метро пл. Маркса . В 10 мин. езды от Кудряшовского бора и озера. В 5 мин. езды от пл. Энергетиков и от магазинов Лента, Гигант и Форма. Паркинги по периметру комплекса и рядом с домом. Подъезд с развязки на Димитровском мосту.
Ключи в декабре (возможно раньше, так как строительство идет с опережением сроков) Чистовая отделка: стены и пол идеально ровные , розетки, приборы учёта воды, выключатели. Коммуникации: телефонная сеть, телевидение, кабельное телевидение, интернет, централизованное электро- и водоснабжение, канализация. Потолки 2. 7 м
Возможна покупка по ипотеке. (Аккредитация в банках - Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ-24, Банк Москвы, Левобережный, Дельтакредит, Россельхоз Банк, МТС- Банк, Акцепт).
Подходит под ипотеку. Договор долевого участия. Оплата покупки этой квартиры была наличными деньгами. Никаких обременений нет. Один взрослый собственник.
Торг. Срочно. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:смежная
Общая S, м2:18 /
Жилая S, м2:13 /
Кухни S, м2:3 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:4
Адрес:большая 45
Район, метро:ленинский метро площадь маркса
Цена:910000,00
Все квартиры в Новосибирске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Новосибирске:Однокомнатные квартиры