Продается светлая, уютная, теплая, чистая квартира со свежим косметическим ремонтом в новом доме, продажа квартир Новосибирск, N 32540009

Реклама
Новосибирск, Более месяца назад

Продается светлая, уютная, теплая, чистая квартира со свежим косметическим ремонтом в новом доме. Площадь общая 24. 2 м. Жилая 17. 4м. Санузел 3. 7м. Обои, линолеум, кафель в ванной и в коридоре, сантехника, натяжные потолки со встроенными светильниками. Пластиковые окна. Счетчики электроэнергии и воды. Кирпичная кладка. Высота потолков 2, 7 м. Бесшумные лифты фирмы "KONE" . В квартире очень тепло. Территория огорожена .
10 маршрутов общественного транспорта. Доступность до площади Ленина 20 мин. на машине и 15 мин до метро пл. Маркса . В 10 мин. езды от Кудряшовского бора и озера. В 5 мин. езды от пл. Энергетиков и от магазинов Лента, Гигант и Форма.
Дом выполнен в европейском стиле. Просторный благоустроенный двор, предусмотрены скверы, спортивные площадки и парк, беговые и велодорожки, специализированные трассы для скейта, места для прогулок всей семьей. Будет фруктовый сад с плодовыми деревьями, расположенный на двух гектарах парковой зоны. К концу текущего года будет завершено строительство торгово досугового центра, на проектной стадии строительства находятся детский сад и школа.
Свидетельство получено. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Оплата покупки этой квартиры была наличными деньгами. Кварт. плата оплачена. Никаких обременений нет. Один взрослый собственник. Торг. Срочно. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:смежная
Общая S, м2:24 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:3 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:6
Адрес:дивногорская 150/3
Район, метро:ленинский метро площадь маркса
Цена:1490000,00
Все квартиры в Новосибирске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Новосибирске:Однокомнатные квартиры