Предлагается к продаже ровный земельный участок 8 соток и ую - объявление N42267742

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Предлагается к продаже ровный земельный участок 8 соток и уютный, светлый ухоженный жилой дом 36,3 м2. Вам будет очень легко планировать и осуществлять задуманное на этой земле, т.к. участок правильной квадратной формы с хорошей плодородной землей. В доме хватит места полноценной семье. Большой зал изолирован от детской комнаты, поэтому каждый сохранит свое личное пространство.
Месторасположение более чем удачное! Микрорайон с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, детский сад, магазины, конная база «Заря». Неизменными плюсами также являются: хорошая транспортная развязка и удобный, быстрый доступ в любую часть города.
Вам непременно понравиться чистый воздух и близость речки. Покупая этот дом, Вы приобретаете свободу от городской суеты, у Вас появляется возможность творить, садить и строить. Возможность уделять своей мечте больше времени – это бесценно!
Газ проходит по участку, канализация (слив) местный, вода - в доме, погреб, подпол - отсутствуют. Один совершеннолетний собственник. Документы в порядке. Приглашаем к просмотру! Покупайте и живите счастливо! ТРАДИЦИОННО НАДЕЖНО.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:36.м2
Месторасположение:Новосибирск, 1-я Чулымская ул, 12/1
Цена:2200000,00