Крепкий добротный дом ищет своих новых хозяев. Он согреет св - объявление N42267735

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Крепкий добротный дом ищет своих новых хозяев. Он согреет своим теплом Вас и Ваших близких, окутает солнечными лучами светлых комнат. Большая территория и плодородная ухоженная земля позволит вырастить свой урожай, которого хватит на весь год. На участке плодоносные фруктово-ягодные культуры: смородина, малина, клубника, вишня, крыжовник, ранета. А также есть место для бани, беседки, детской площадки, бассейна и реализации многих других Ваших желаний.

Дом построен из бревна, проведен центральный водопровод, автономная канализация, газовая труба в 150 метрах , в ближайшее время будет заведена на улицу, в непосредственной близости от дома. На участке скважина и летний душ.

Расположение в пешей доступности от реки Обь позволит насладиться отдыхом на берегу, рыбалкой и обеспечит стол рыбкой в любое время года.

Мы поможем стать счастливым обладателем всех прелестей загородной жизни в черте города. Поможем получить ипотеку на выгодных условиях, безопасно оформим права собственности BuyReklama.ru

Площадь, м2:57.м2
Месторасположение:Новосибирск, 1-я Искитимская ул
Цена:1900000,00