Огнезащитные составы и материалы оптом - объявление N34511929

Реклама
Строительные материалы Новосибирск, Более месяца назад

Наша Компания на правах официального представителя ведущих заводов-производителей огнезащитной продукции «химцентр», »эпоха-базальт», « тантал-4», «огнеза», «юг-технология», «норт», «сибирское купеческое товарищество», «тизол», предлагает со склада в г. красноярск, составы и материалы высокого качества от эконом класса до профессиональных, предназначенные для защиты дерева, металла, воздуховодов и систем вентиляции , ж/б конструкций, кабеля, тканей, а так же металлические и деревянные противопожарные двери, пены огнестойкие, герметики, противопожарные муфты, термоуплотнительные ленты.

мы всегда готовы проконсультировать вас по выбору и применению поставляемой нами огнезащитной продукции. на складах компании всегда в наличии необходимый запас огнезащитных составов и материалов.
компания «современные противопожарные технологии», работает на прямую с потребителями без посредников и филиалов. мы никогда не возьмем дополнительную плату за тару, упаковку. качество поставляемой огнезащитной продукции подтверждено нормативными документами, сертификатами, инструкциями и регламентами в области пожарной безопасности.
всегда готовы к сотрудничеству BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей