ИЩУ представителя в сибирском федеральном округе

Реклама
Ландшафтные работы, Озеленение, Благоустройство Новосибирск, Более месяца назад

Предлагаем Вам перспективное и прибыльное сотрудничество в области торговли детскими игровыми и спортивными комплексами, садово-парковой мебели!

Наша компания ООО «Атрикс 63»- быстроразвивающийся производитель малых архитектурных форм в г. Тольятти и Самарской области. Мы планируем, проектируем и производим детские игровые и спортивные комплексы, садово-парковую мебель. Мы работаем с: муниципальными заказчиками, ТСЖ, ТОС, дет. садами, школами, строительными организациями, департаментами по физкультуре и спорту, ЖКХ, управляющими компаниями, спортивными секциями, клубами, благотворительными фондами, проектно-архитектурн ымиорганизациями, частными клиентами. Ваш регион на данный момент не охвачен поэтому предлагаем стать нашим представителем в вашем регионе:
Мы проектируем и производим изделия из комбинации водовлагостойкой фанеры, сухой клееной древесины и металла, в том числе по эскизам заказчика для детей разных возрастных групп. Покраска деревянных изделий осуществляется двухкомпанентными полиуретановыми красками (порошковое покрытие), все металлические детали имеют полимерное покрытие. Мы используем лучшие материалы и комплектующие самого высокого качества от ведущих зарубежных и российских производителей.
Наша продукция успешно прошла сертификацию на соответсвие национальным стандартам.
Наши приемущества перед конкурентами:
&61558; На площадках городков и горках используется антискользящее покрытие
&61558; У конкурентов строганный брус мы используем клееный брус класс Р-4 100*100 (не ведет от влаги и времени, долговечность)
&61558; Используем полимерную краску европейского качества на металлические изделия, есть сертификат. (Краска проверенная в лаборатории АвтоВАЗа)
&61558; Закладная покрыта оцинковкой
&61558; Многие конкуренты используют, только фанеру 15мм, у нас используется в зависимости от изделий до 24 мм. Фанера грунтуется после окрашивается износостойкой краской яркого цвета.
&61558; Мы используем художественную роспись на некоторых изделиях, что дает большое отличие от конкурентов и преимущества при составлении аукционной документации.
&61558; Многие конкуренты проигрывают перед нами в сроках, так как у нас в сезон отгрузок срок изготовления и отгрузки составляет от 2 до 4 недель в зависимости от заказа.
&61558; Принимаем индивидуальные заказы по нанесению антивандального покрытия (не дает писать фломастером) и индивидуальных логотипов.
Для наших представителей предусмотрена гибкая система скидок.
Максимальные скидки согласовываются с руководством.
Транспортные расходы несет представитель. Наш Логист найдет для вас транспорт.
Для нашего с вами сотрудничества вам необходимо заполнить анкету (во вложении).


Региональный менеджер
Новиков Максим
+7-917-120-29-91
Maxxx_6382@mail. ru
ATRIX63. RU BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей