Купить лодку (катер) Волжанка 51 Фиш - объявление N38846089

Реклама
Авто - разное Новосибирск, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 51 Фиш». Это уже большая серьезная лодка, в богатой стандартной комплектации. Двухконсольный вариант при длине 5, 16 м и весе 395 кг. Шикарное ветровое стекло, продуманный функционал, практичная компоновка для тех, кто ищет проверенные качества в современном исполнении. Цельносварной алюминиевый корпус, обладает серьезным запасом прочности и рассчитан на установку подвесных моторов до 90 лошадиных сил. Для сохранности улова предусматривается возможность установки аэрируемого садка. Одно из кресел может быть установлено в нос для того, чтобы максимально отодвинуть одного рыбака от другого, не лишив его при этом комфорта. Эта лодка разработана исключительно для серьёзной рыбной ловли.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 51 Фиш» имеет так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты. А также стояночный огонь (клотик) потребуется для регистрации в ГИМС.

Внимание! В лодку опционно можно установить аэрируемый садок для рыбы на один контур аэрации или два контура аэрации. Рыбаки поймут все плюсы этой опции.
Резюме
Открытый нос этой цельноалюминиевой лодки делает ее отличным помощником при частых разъездах и на рыбалке. В целом, лодку можно охарактеризовать как вполне мореходное, безопасное и удобное судно, с богатым выбором комплектаций и внушительным набором стандартного оборудования.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 51 Фиш» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:385000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru