Купить катер (лодку) NorthSilver Husky 630 - объявление N38863494

Реклама
Авто - разное Новосибирск, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, катер «НордСильвер Хаски» (NorthSilver Husky 630), разработанный и проверенный временем, а также водами, в надёжном корпусе «Игл». Он обладает многочисленными новыми преимуществами. Внушительное ветровое стекло «Taylor Made» с центральной дверцей сделает передвижение по катеру чрезвычайно комфортным, защитит от ветра и брызг. Вы, по достоинству оцените увеличенное пространство носового и кормового кокпита, удобные рейлинги, привлекательные новые обводы корпуса. Всех ожидают сюрпризы. Любителей быстрой езды — удивительная скорость (особенно при установке мощного двигателя); ценителей семейного отдыха — вместительность катера (даже большая семья будет чувствовать себя комфортно); заядлого рыбака — функциональность всего пространства. «Husky» — Хаски «Лайка».

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Прочный и надежный «НордСильвер Хаски» (NorthSilver Husky 630) будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «NorthSilver»рцей BuyReklama.ru

Цена:1212000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru