Компьютерная помощь / Вызов техника бесплатно / Диагностика / Ремонт / Гарантия - объявление N18406482

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Новосибирск, Более месяца назад

Если вы — обычный пользователь, а не компьютерный специалист, вам будет достаточно сложно сразу сориентироваться в устройстве компьютера и принципах его работы. Но даже в том случае, если потратив немало сил и времени на изучение проблемы, вы думаете, что успешно устранили ее, это вовсе не значит, что ваш компьютер работает идеально.
Прояснить ситуацию поможет компьютерный мастер, и лучше всего пригласить его до того, как вашему оборудованию потребуется дорогостоящая реанимация, а утерянной информации, как правило, стоящей гораздо дороже, чем услуги специалиста – срочное восстановление.
Опытный специалист позволит Вам сэкономить Ваши деньги, время и силы, предоставляя профессиональные услуги в области ремонта компьютеров, их технического и программного обслуживания.
Мы поможем, достаточно только позвонить!
Специалист нашей компании приедет к Вам в любое удобное для Вас время, проведет диагностику компьютера, выявит неисправность, устранит ее, поможет справиться с возникшими трудностями, подключит и настроит периферийное оборудование, даст необходимые консультации.

Все работы по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков, а также по любой компьютерной помощи проводятся нашими специалистами либо на дому, либо в сервисном центре – зависит от пожелания заказчика и сложности проводимых работ. При необходимости проведения ремонта компьютера на территории сервисного центра мы обеспечиваем помощь в транспортировке техники по Новосибирску.

Нередко компьютеру нужен не «аппаратный» ремонт, а настройка программ. Распространенной причиной медленной работы, зависаний, неожиданных перезагрузок и отключений являются проблемы, связанные с установкой и настройкой программного обеспечения или конфликтом программ.
Для их решения воспользуйтесь услугами скорой компьютерной помощи, в которую входят:

настройка и установка дополнительного оборудования и программного обеспечения
настройка локальной и беспроводной сети
подключение интернет
лечение и удаление вирусов
переустановка и настройка операционной системы

Наши преимущества:

Качество — высокий уровень работы превыше всего!

Многолетний опыт работы с инновационными продуктами и технологиями, взаимодействие с производителями программного обеспечения и комплектующих, собственный склад комплектующих и лицензионного ПО, высокая квалификация персонала и постоянный контроль качества позволяют нам осуществлять ремонт компьютеров любой сложности в сжатые сроки.
Доступные цены — сотрудничество с профессионалом не только приятно, оно еще и крайне выгодно для постоянных клиентов.
На все виды работ и приобретенное у нас оборудование предоставляется гарантия!
Мы работаем без выходных! Выезд специалиста бесплатно!

компьютерная помощь, ремонт компьютеров, ноутбук, абонентское обслуживание, компьютеры, компьютерная помощь, ремонт компьютера, диагностика компьютера, услуги по ремонту компьютера, ремонт принтеров и копиров, компьютерная помощь с выездом на дом, ремонт-обслуживание компьютерной техники, соберу компьютер на заказ, настройка, ремонт компьютера качественно, не включается компьютер, обращайтесь к профессионалам, профессиональная компьютерная помощь на дому, настройка и ремонт компьютеров, установка, настройка, программного обеспечения, антивирусных утилит, очистка компьютера, от зловредных, программ, вирусов, ускорение работы, выезд мастера, вызов техника, на дом, в офис, помощь, гарантия, качество, недорого, помощь, новосибирск, бердск, искитим, выезд, срочно, ремонт, строительство, сеть, Windows, Word, Excel BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей