Талантливые электрики и сантехники к Вашим услугам: 8-923-187-3330! - объявление N20814504

Реклама
Электрика (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Конечно же, лучше обратиться к нам! Специалисты нашей компании проведут ремонт на высоком уровне, с гарантией качества работ. Работаем для Вас с утра до позднего вечера каждый день без выходных: и в праздники, и в будни, без перерывов и обедов! Успеваем везде, приезжаем в день вызова в любой район. Умеем всё, поможем и Вам!
Почему Вы выбираете нас? Наши преимущества:

Оперативность: Мы начинаем работать сразу после вызова электрика, сантехника.

Профессионализм: Все наши мастера являются аттестованными специалистами.

Низкие цены: Наши цены одни из самых низких, мы не завышаем стоимость наших услуг.

Доверие: Мы работаем без авансовых платежей и какой либо предоплаты.

Гарантия: На все выполненные работы дается гарантия.

Консультация лучших электриков и сантехников Новосибирска - бесплатно!
Сроки: вы заранее узнаете сроки работ, благодаря чему сможете распланировать свой день. Более того, наши клиенты могут сами выбрать удобное для них время вызова электрика и сантехника на дом, не отвлекаясь для этого от работы или других важных дел.
Фиксированная цена: Вызывая электрика и сантехника на дом, вы всегда сможете, объяснив возникшую у вас проблему, сразу узнать, какова цена ее решения.
Наши виды деятельности:
Любые электромонтажные работы в Вашей квартире, офисе, загородном доме, новостройке и на даче. Замена электросчётчиков, замена автоматов, замена электрики, ремонт электрики. Вызов электрика.
Любые работы, связанные с ремонтом сантехники, ее демонтажем и заменой, а также работы по разводке труб водоснабжения с последующим подключением бытовой техники, монтаж систем Водоснабжения, Отопления, Канализации в квартире, загородном доме. Вызов сантехника. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей