Гостиничный-ресторанный комплекс в собственности - объявление N35350033

Реклама
Гостиницы, отели Новосибирск, Более месяца назад

На продажу выставлен гостинично-ресторанный комплекс. Комплекс и земля в собственности. Расположен в одном из элитных районов города, в зеленой зоне отдыха живописного Бердского залива.

Сооружения комплекса построено с высоким качество строительства и отделки. Внутренний интерьер комплекса выполнен азиатской стиле с необычайным восточным колоритом, поэтому любители по достоинству оценят красоту и уют комплекса.

В ресторане можно насладиться узбекской, кавказской и русской кухней, отведать шашлыки и мясо, приготовленные на живом огне. Разнообразное изысканное меню ресторана, необычный интерьер, виртуозная фантазия шеф-повара исполнит любые кулинарные мечты и окунет в загадочный мир востока. Банный комплекс позволяет попариться в сауне с вениками.

Заключены договоры с туристическими фирмами по привлечению клиентов. Наработана база постоянных клиентов. В стоимость бизнеса входит раскрученный сайт с возможностью бронирования, а также работающие группы в социальных сетях. Рекламная поддержка в интернете. К оплате принимается как наличный, так и безналичный расчет.

Собственник сдает комплекс в аренду в связи с нехваткой времени на управление бизнесом и его дальнейшее развитие. Аренда комплекса – прекрасная возможность получать высокую ежемесячную прибыль при минимальных инвестициях. Возможно рассмотреть покупку бизнеса, как в собственность, так и в аренду.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.

Чистая прибыль: 200 000 руб. / мес

Количество работников: 3
Список персонала: Штат сотрудников укомплектован и работает в зависимости от загруженности: директор, бухгалтер, официант, шеф-повар, подсобный рабочий по кухне (мойщик посуды), горничная-уборщица
Фонд з/п: 110 000 руб. /мес.

Нематериальные активы:
собственный сайт
Средства производства:
Все необходимое оборудование и оснащение

Организационно-правовая форма: ООО
Документы и лицензии: в наличии

Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте.
Мы работаем без комиссии для покупателя! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей