Семейная студия красоты - объявление N36696757

Реклама
Салоны красоты Новосибирск, Более месяца назад

Продается семейная студия красоты — готовый и прибыльный бизнес.

Салон находиться в Дзержинском районе. Расположен на первой линии, в жилом доме, с отдельным входом. Бизнес работает 3 года. Общая площадь помещения – 41 кв. м. Аренда — 20 000 рублей

Функционал салона: услуги парикмахера, стилиста, ногтевого сервиса (маникюр и педикюр), услуги по уходу ресницами и бровями, массажиста и т. д. Салон работает с популярными и известными брендами косметики, шампунями, масками, бальзамами и другими средствами по уходу за кожей и волосами. Имеется товарный остаток (лаки, краски, маски, шампуни, кондиционеры), который также входит в стоимость.

Штат укомплектован — работают профессиональные мастера. У каждого мастера свои наработанные и постоянные клиенты, среди которых активно работает сарафанное радио.

Дизайн и внутренняя атмосфера салона делают его очень уютным и функциональным.

Звоните, более подробная информация по телефону!


Чистая прибыль: 52 000 / мес
Среднемесячные обороты: 210 000
Среднемесячные расходы: 11 500

Количество работников: 4
Список персонала: работают на процентах

Площадь помещений: 41 м2
Информация об арендодателе: Физическое лицо
Дополнительная информация о помещениях: Удачное местоположение - в шаговой доступности большие жилые массивы, большое количество магазинов, офисов, торговых и офисных помещений. Хороший пешеходный трафик

Стоимость аренды: 20 000 / мес.

Нематериальные активы:
Реклама и маркетинг салона - активная группа в соцсетях, положительные отзывы от клиентов, имеется лайт-бокс, рекламная вывеска на фасаде здания. Готовы предоставить контакты поставщиков и партнеров.
Средства производства:
Большой, красивый и светлый зал, зона ресепшн с зоной ожидания клиентов, отдельный массажный кабинет, оборудованные места для мастеров парикмахеров, педикюрно-маникюрных мастеров , адаптированная зона отдыха для персонала, выделенный санузел. В помещение сделан хороший косметический ремонт, установлена качественная и функциональная мебель (кресла, стулья, столы, зеркала, подсветка).

Возраст бизнеса: 3
Организационно-правовая форма: ИП


Окупаемость: 4 мес


Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте.
Мы работаем без комиссии для покупателя! BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей