Частный детский сад Заюша ул, Восход 26/1 - объявление N20506796

Реклама
Детские сады Новосибирск, Более месяца назад

Дорогие родители!

С радостью представляем ВАМ Частный детский сад «Заюша» - современный детский центр, оказывающий услуги полноценного ухода, присмотра и всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Администрация и персонал нашего садика имеют высокий уровень квалификации, большой опыт практической работы с детьми и управленческой деятельности, в том числе в органах управления образованием на муниципальном и региональном уровнях.

Всё это позволило нам с пониманием последовательно реализовать проект по созданию частного детского сада, продумав каждый шаг.

Абсолютно новое 2-х этажное помещение площадью 180 кв. м. , качественный ремонт, светлые просторные помещения, 2 отдельных входа.

Для наших самых маленьких дорогих гостей – светлые просторные помещения внимательный и заботливый персонал, отличные условия - новая мебель, сухие бассейны, мягкие игровые модули, уголок логопеда, регулируемые столы и стулья, развивающие игрушки и многое другое!

В групповых помещениях установлены плазменные панели, что позволяет реализовать инновационные подходы:

использовать интерактивные развивающие программы;
разнообразить досуг ребятишек показом лучших российских и зарубежных мультфильмов и сказок;
проводить спортивные и релаксационные паузы с музыкальным сопровождением.
Всё оборудование отвечает требованиям безопасности, имеет необходимые документы и может использоваться в детском учреждении!

Важнейшими принципами нашей деятельности является ответственное отношение к делу воспитания, обеспечению безопасности, охране жизни и здоровья детей!

Во всех помещениях садика размещены обеззараживатели воздуха «Санни» (http:/s-u-n-n-y. ru), имеются сертификаты и свидетельства о безопасности на все детские товары.

Дорогие родители, ВЫ доверяете нам самое дорогое и ценное – ваших детей! Поэтому обеспечение безопасности является приоритетным направлением нашей работы!

Помещения детского сада оборудованы пожарной сигнализацией, круглосуточную охрану осуществляет Центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны Управления МВД по г. Новосибирску.

В ближайшее время планируется установка системы видео-наблюдения в групповых с возможностью доступа для родителей в режиме on-line.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Мы готовы предоставить полную информацию о деятельности нашего садика, условиях пребывания детей и наших услугах. BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей