Домашний детский сад - объявление N16765444

Реклама
Детские сады Новосибирск, Более месяца назад

район Центральный, Мичурина 24, тел. 89830001991
www. ds-piramida. ru
График работы: 7:00 - 19:00
Возраст детей: от 1, 3 года;
Питание: 5 разовое - рациональное, сбалансированное в соответствии с нормами и требованиями "СанПина", для оздоровления наших деток ежедневно даются свежие фрукты, фиточаи, кисло-молочные продукты и т. д.
Занятия: английский язык, чтение и развите речи, матемтика и логика, окружающий мир, ИЗО (лепка, рисование итд), сенсорное развитие, физическое развите (с детьми проводится зарядка, а также физминутки в течение дня), развите мелкой моторики, обучение письму.
Прогулка: 10:30 - 11:30 территория огорожена, что позволяет проводить безопасные и интересные прогулки на детской площадке, включающие упражнения по развитию движений, развивающие игры и самостоятельную деятельность детей.
Помещение детского сада: просторная столовая, огромная игровая, где дети занимаются и проводят время, уютная спальня, отдельный санузел для детей. Имеются видеокамеры, которые позволят нашим Мамочкам увидеть ребёнка в любой момент он-лайн, а также просмотреть в записи, чем занимался Ваш ребёнок. У нас есть замечательный сухой бассейн с шариками и горкой, который так нравится детям. Небольшой живой уголок тоже доставляет деткам много радости.
Персонал: с детьми занимаются 2 заботливах и внимательных воспитателя (педогогическое образование), использующие программы обучения, включающие в себя проверенные методики Марии Монтессори, Николая Зайцева и других специалистов; еженедельно наш детский сад посещает педиатр и хореограф.
Дополнительная инф: соблюдение всех норм гигиены, ежедневная влажная уборка, у всех сотрудников имеются мед. книжки; мы проводим все праздники, организовываем фотосессии и т. д. Гарантируем индивидуальный подход к Вашему ребёночку! BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей
Объявление неактивно