Центр семейного доверительного воспитания Ладный Дом - объявление N29779079

Реклама
Детские сады Новосибирск, Более месяца назад

Под доверительным воспитанием мы понимаем действия и меры, направленные на привитие ребенку культурно-этических, нравственных ценностей, гуманизма, коммуникабельности, любви к музыке, искусству, творчеству, любви к родителям и ценности дружбы, без предоставления образовательных услуг, на основе доверия семьи.

У нас в центре - домашняя, уютная обстановка, что помогает детям быстрее освоиться в новых условиях, чувствовать себя комфортно при общении с другими детьми разного возраста, с удовольствием и энтузиазмом выполнять самостоятельные работы, образно пережить годовой круг праздников, быть пластичными и музыкальными. Разновозрастная среда способствует формированию навыков общения, значительное время уделяется свободной игре, что способствует развитию фантазии, образного мышления.

- до 15 детей в центре
- комфорт и чистота
- пятиразовое здоровое домашнее питание
- заботливые и опытные воспитатели
-яркие праздники, лучшие актеры, в гости приходит пони, кролик и др. чудеса:)
-семейные фотосессии
-ЛФК, массаж, прогулки на собственной площадке.

Ритм жизни группы основан на стабильности, предсказуемости и регулярности, что позволяет ребёнку полноценно и эффективно учиться без насилия, испытывая радость и раскрывая свой творческий потенциал. Без окриков и требований, обращенных к сознанию ребёнка, в атмосфере спокойствия и доброжелательности дети рисуют, лепят, танцуют, играют в хороводные и пальчиковые игры, выучивают стихотворения, сказки, песни, работают с природными материалами, ставят кукольные и ролевые спектакли.

Мир раскрыт и богат для открытого человека, который не задавлен комплексами оттого, что в раннем детстве ему предлагались непосильные задачи или ему было скучно оттого, что окружающее не интересно, не отвечает на вопросы его пытливого ума.

Родители детей наши партнёры и советчики. Мы всегда открыты для общения с единомышленниками.

Педагоги.

Главный критерий при выборе педагога - высокий профессионализм, неподдельная любовь к детям, умение наблюдать за ними ежеминутно, а также - вдумчивое, творческое отношение к работе.

В нашем педагогическом коллективе не увидишь человека, который не хотел бы учиться, потому что здесь есть возможность выбрать то, что тебе интересно и главное - испытать удовольствие от процесса обучения. Творческая атмосфера становиться единым пространством для детей и взрослых, и очень часто взрослые учатся у детей, восхищаясь их творческими находками.

Опытный психолог проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми, консультации с родителями.

Налажена коррекционная работа логопеда. , музыкального педагога, фольклорные занятия и праздники.

Мы стараемся подарить нашим ребятишкам радостное пребывание в стране детства, в которой верят в творческие способности каждого.

Калининский р-н, ост. Учительская, ул. Новая Заря, 53 BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей