Купить Бишон-фриз за 35000 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

Мое мнение! Почему не стоит покупать щенков породы бишон фризе без документов! В связи с тем , что порода бишон фризе, стала набирать обороты и становиться более популярной, то некоторые люди стали задавать вопросы, а в чем разница между щенками за разные суммы?
разница в между щенками ( их классами) , и почему одни с документами - а другие без них.
Все щенки делятся на классы :
1). Pet (пэт)
2). Bredder (бред)
3). Chou (шоу)
теперь давайте разберём формулировку классов:
-пэт класс- это обозначение щенков (которые считаются выбракованными щенками, в возрасте 45 дней, при актировке, так же оставленные на пере осмотр после 6 месяцев по анатомическим и физическим данным, то есть щенок отстаёт от своих однопометников по его перспективным данным).
Данные щенки идут только «для души» и в обязательном в дальнейшем под стерелизацию и кастрацию (во избежание дальнейшего ухудшения породы).
Данные щенки могут быть рождены от внеплановой вязки (которые не будут иметь документов), внеплановая вязка может носить нежелательный ген (внеплановые вязки могут считаться такие как – разнородные породы , или же родственные крови- мать- сын, - отец-дочь). -бред класс- это щенки, которые имеют документы, которые носят средние положительные качества, (которые в дальнейшем при правильном уходе будут только улучшаться). Бред класс - это класс, где щенки несут хорошие, перспективные анатомические и физические данные, но могут уступать щенкам шоу класса.
Шоу класс- это те щенки, которые выделяются от своих соплеменников, своими анатомическими и физическими данными (густая, набитая шерсть, четко выраженный завиток). Данные щенки при правильном уходе будут заниматься хорошие места на выставках, и будут пользоваться спросом для вязок и продаж; щенков в будущем (после получение титулов на выставках).
Таким образом, щенки имеющие разные классы – имеют разные цены!
Ссылаясь на положение ркф о племенном разведение собак любых пород, та собака которая может приносить деток в племенном разведение должна иметь при вязке: 1. Родословная (на имя владельца) 2. Оценка с выставки на право разведение 3. Вязка с хорошим кобелем (который тоже должен иметь оценку с выставки и родословную) 4. Акт о вязки собак (берется из клуба в котором состоит сука или кобель) *если один из родителей не имеет метрик (родословных) оценок для вязок, то щенки в дальнейшем не пройдут актировку помета- и такие щенки будут идти без документов, и будут считаться щенками пэт класса!
*почему не стоит пользоваться вязками (кобелей без документов) или же покупать щенков от данных родительских пар классификации пэт: *родители которые несут плохой ген к разведению и вязкам, и в дальнейшем все что не выбраковал ген на родителях, дает плохой эффект на щенках. И в самом худшем его варианте это такие заболевания как: эпилепсия, мочекаменная болезнь, диабет, гипотрихоз (потеря шерсти), атлантоаксиальная нестабильность, вывих коленной чашечки, дерматиты, аллергии, болезни глаз: катаракта, энтропион (заворот века), дистрофия роговицы глаз.
Подумайте? А нужен ли вам такой щенок?
Вспомните, старую и добрую поговорку – скупой платит дважды! ! !
Предоставленные щенки на фото: собственность заводчика! ! !

Доставка: по всей России из Новосибирска. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Бишон-фриз
Цена:35000,00