Купить Бишон-фриз за 35000 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

Бишон фризе – очень жизнерадостная и милая собака, она легко выражает свои эмоции, любит поиграть, но при этом отличается незаурядным умом и понятливостью. Собака обожает общение, но ненавязчива. В глубине души бишон фризе считает себя крупной собакой, поэтому ведет себя спокойно и с достоинством. Несмотря на свой несерьезный кукольный вид эти животные очень верные и преданные.
Деликатность и миролюбивость делает представителей этой породы прекрасным компаньоном, собака легко может жить даже в небольшой квартире. Не стоит обращаться с бишоном грубо, они довольно обидчивые, но готовы все простить, если хозяин обратит на них внимание. Бишон успешно соседствует с другими домашними животными, его легко приучить к аккуратности, можно выгуливать только в хорошую погоду.
Некоторые собаки декоративных пород просто на дух не выносят детей, но бишон фризе – это исключение из правил. Эта маленькая собака позволяет малышам делать с ней все, что угодно, при этом никогда не покажет агрессию и даже не зарычит. Если питомец устал от детей, он просто уходи в укромный уголок и прячется. Некоторые бишоны могут быть довольно шумными, но легко поддаются дрессировке и превращаются в замечательных компаньонов и семейных собак.
Собаки породы бишон фризе абсолютно не линяют, поэтому идеально подходит для содержания в городской квартире. Кроме того, для них не характерно много двигаться, хотя во время прогулок они проявляют высокую степень выносливости.
Собаки бишон фризе обладают «железным» здоровьем и практически не подвержены различным заболеваниям.
Бдительность, привязанность к своей семье, терпение – это далеко не все положительные качества, присущие бишон фризе. Купить его обязательно нужно тем, кто склонен к пассивному образу жизни . Увидев на фото бришона фризе, вам сразу же захочется окружить его лаской и заботой.
Характер у этих собачек, конечно, «не сахар», однако они с присущей им легкость находят общие точки соприкосновения со своими хозяевами. Веселый и игривый нрав позволит собакам бишон фризе стать лучшими друзьями для ваших детей.
Щенки бишона фризе, как в прочем и их взрослые особи, очень любят, чтобы их гладили и хотят, чтобы с ними постоянно играли. Они очень приветливы и совершенно не агрессивны по отношению к людям и другим собакам.
Если вы искали именно эту породу, обращайтесь, с удовольствием ответим вам на все интересующие вас вопросы.
Осуществляем доставку по России и зарубежью. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Бишон-фриз
Цена:35000,00