Велосипеды Author в Новосибирске - объявление N69703331

Реклама
Велосипеды Новосибирск, Более месяца назад

Горные велосипеды — широкий выбор в магазине ЭКИП. Как правильно выбрать взрослый велосипед? На что следует обратить внимание, принимая решение о покупке? Какие бывают типы взрослых велосипедов? Мы приглашаем вас посетить наш салон продаж в Новосибирске велосипедов для взрослых. Наша компания реализует продукцию хорошо зарекомендовавшего себя производителя велосипедов Author в Новосибирске.

Рождение бренда AUTHOR произошло в 1993 году. Проектирование моделей велосипедов AUTHOR происходит в Чехии, а изготовление налажено на современных заводах Тайваня. За это время производство и продажи велосипедов AUTHOR возросли в десятки раз, и сегодня выпуск доходит до нескольких сот тысяч велосипедов в год. Цифра постоянно увеличивается. Секрет этого во многом заключается в том, что чешская компания AUTHOR еще с самого начала своей деятельности уделяла огромное внимание надежности, прочности и качеству сборки, а также запоминающемуся дизайну.

Компания производит огромное количество моделей велосипедов AUTHOR, которые предназначены для разных пользователей. Их разновидности:

• Горные модели, которые предназначены для езды по пересеченной местности вне асфальтовых дорог;

• Кроссовые модели, которые отличаются своей многофункциональностью. Используют в основном для езды по грунтовым, а также по асфальтированным дорогам;

• Городские (touring) модели, которые предназначены для велосипедистов, отдающих предпочтение комфорту и удобству при катании;

• Детские модели;

• Складные модели, отличающиеся тем, что имеет специальную конструкцию, позволяющую компактно складывать велосипед.

Ждем Вас в нашем центре Экип, где Вам помогут выбрать именно ваш велосипед AUTHOR в Новосибирске. BuyReklama.ru

Цена:12980,00 рублей