Жилой комплекс Столичный в Новосибирске - объявление N39216252

Реклама
Агентства недвижимости Новосибирск, Более месяца назад

Жилой комплекс "Столичный" расположен на улице Кирова вблизи улиц Московская и Ленинградская Октябрьского района. Комплекс состоит из четырех 17-тиэтажных домов с торговыми помещениями. Рядом есть все необходимое для повседневной жизни, а именно: 3 школы, 3 детсада, 4 вуза, поликлиники, аптеки, супермаркеты и прочие объекты социального значения. Хорошая транспортная развязка остановки общественного транспорта (возможность добраться до любой точки города) и 2 станции метро!
Комплекс строится из качественных и современных материалов. Огороженная территория, с множеством подземных и наземных парковок, озеленение дворовой территории с газонами и цветниками, детские и спортивные площадки, скоростные бесшумные лифты, дизайнерская отделка мест общего пользования и многое другое делают комфортное проживание в комплексе.
Квартиры сдаются под чистовую самоотделку: выровненные и оштукатуренные стены, сухая стяжка пола, качественная входная дверь, не требующая замены, остекление лоджии и окон пластиковыми стеклопакетами, электрическая и сантехническая разводка, розетки, выключатели, приборы учета. BuyReklama.ru