Жилой комплекс На Немировича в Новосибирске - объявление N39209818

Реклама
Агентства недвижимости Новосибирск, Более месяца назад

В жилом комплексе эконом класса «На Немировича» компания «Сибирский город» предлагает достойный ассортимент квартир с видами на Обь, озеро и лесопарк. Близость к станции метро «Студенческая» и автобусной остановке «Горская» обеспечивает жильцов комплекса быстрым доступом к любой точке города. Рядом с домом расположены школы и детские сады, НГТУ и СибУПК, сноуборд парк, торговые центры «Горский» и «Сан Сити», кофейни, бизнес центры, фитнес клубы и областная больница. Фасад 15-этажного дома выполнен в сдержанном стиле из натурального камня. Безопасность жителей комплекса обеспечивается системой видеонаблюдения, огражденим по периметру и службой консьержей. Во дворе обустроены детские площадки с учётом возраста детей. Для автовладельцев предусмотрены наземные парковки, а за дополнительную плату – комфортные подземные паркинги. В подъездах отведено место для хранения велосипедов, колясок и прочего инвентаря. Квартиры сдаются с черновой отделкой.
В жилом комплексе «На Немировича» продаются квартиры от застройщика ООО «Сибирский город» по средней стоимости квадратного метра около 49 тысяч рублей. Не переживайте, если вы не нашли подходящего варианта от застройщика. Скорее всего в базе имеются выгодные предложения от инвесторов или подрядчиков.
Новостройка прошла аккредитацию у крупнейших федеральных банков. Вы можете получить кредит на покупку квартиры от партнеров компании ООО «Сибирский город». Кроме того, застройщик может предложить вам индивидуальные условия рассрочки платежей. В некоторых случаях это может быть весьма выгодная форма расчета за квартиру без процентов и переплат. BuyReklama.ru