Земля под строительство коммерческой недвижимости - объявление N32061049

Реклама
Земельные участки Новосибирск, Более месяца назад

Предлагаем Вам рассмотреть предложение по приобретению земельного участка под строительство.
Месторасположение: г. Новосибирск, Калининский район, ул. Объединения 2а.
Категория земель: земли населенных пунктов. Площадь: 0, 7 Га. Передан для строительства оптовой базы промтоваров.
Земельный участок находится в аренде у мэрии с 2013 по 2016, с правом продления срока аренды, арендатор - юридическое лицо. Все права переходят в результате переуступки прав на доли в компании владеющей участком
Кадастровый номер: 54:35:000000:11627
Отличное месторасположение: ул. Учительская – 500 м, ул. Б. Хмельницкого – 2 км. , ТВК Большая Медведица – 1 км, новая дорога «Георгия Колонды», которая обеспечит прямой выезд на Красный проспект и Мочищенское шоссе – 2 км.
Подъезд со стороны улиц: Учительская, Фадеева, Светлановская, Окружная.
Участок огорожен, имеет прямоугольную форму, свободный от капитальных построек, предусмотрены два автомобильных подъезда. Располагается на первой линии, на границе двух интенсивно развивающихся районов: Заельцовского и Калиниского. Большой транспортный трафик.
Участок очень выгоден тем, что имеет очень широкий спектр разрешенного использования: логистический комплекс, производственные предприятия, склады, рынки, магазины, столовая, административные здания и т. д.
Проведен большой объем подготовительных работ, необходимых для осуществления строительства: получены ТУ на теплоснабжение, подключение к электрическим сетям и водоснабжению. Срок действия до конца 2016 года. Есть эскизный проект, разработаны архитектурные решения. В цену все включено.
Подробная информация по запросу. Звоните! BuyReklama.ru

Месторасположение:ул. Объединения 2А
Площадь, соток:70 соток
Цена:8000000,00