Здоровый детский сад - объявление N25493891

Реклама
Детские сады Новосибирск, Более месяца назад

Здоровый детский сад «Родник» — это центр где ребенок сможет получить качественное обучение и развитие по возрасту, пройти программу оздоровления через питание, ну и конечно получает необходимое ему внимание и индивидуальный подход.
Детство – это тот период, в который человек должен получить все лучшее сполна. Поэтому очень важно, чтобы в эту волшебную беззаботную пору дети были окружены заботой, вниманием и любовью, а каждый ребенок успел наиграться и научиться общению с другими людьми.
У нас Ваш малыш будет проводить время, получая удовольствие от общения, игр и собственного развития. Научится быть ловким, смелым, гибким, понимать себя и других. Будет любим и обязательно найдет себе занятие по душе. Пятиразовое питание при котором будет получать полезную очищающую, питающую, защищающую, оздоравливающую пищу из свежих качественных продуктов.
Мы научим ребенка любить творчество и получать от него положительные эмоции. Организована развивающая программа: игровой английский, чтение по кубикам Зайцева, йога-танцы, этнокультурные игры для детей под балалайку, сказотеропия.
Все, что мы делаем для своих деток направлено лишь на то, чтобы развить каждого ребенка со всех сторон и помочь ему обрести уверенность в своих поступках по жизни.
Будем рады встречи с Вами и вашими малышами!
Время работы с 7-30 до 19-00.
Группа 10 человек (3-6 лет).
Два воспитателя.
Ежедневные развивающие занятия, согласно возраста.
Скелетная методика-Школа 2100.
Нас можно найти по адресу проспект Дзержинского 2а.
Контактный телефон 8-913-913-03-77 Анна. BuyReklama.ru

Цена:11500,00 рублей