Закажите ремонт и обслуживание BMW X5 E53 в Новосибирске - объявление N68430808

Реклама
Автосервисы Новосибирск, Более месяца назад

Если сказать слово БМВ, то большинство настоящих ценителей представит себе в уме самый популярный на сегодня кроссовер BMW X5 E53, который с 1999 года стал легендой и классикой изделий баварских автопроизводителей.
Оригинальный спортивный стиль, отличные ходовые качества, немецкая надежность сделали из этой модели символ солидности, хорошего вкуса и высокого статуса. Но для надежной работы необходимо периодически проводить работы по проведению ремонта и обслуживания BMW X5 E53 в Новосибирске.
Мы предлагаем вам своевременно озаботиться проведений мероприятий по диагностике возможных проблем, ведь сегодня существует современная диагностическая аппаратура и наработанные методики проведения профилактических замен, чтобы исключить вероятность любой поломки.
Обращайтесь к специалистам в наш автоцентр BMW Олимпийский, который проводит все виды работ, которые могут понадобиться для надежной работы BMW X5 E53:
1. Ремонт и обслуживание двигателя, с электронной диагностикой;
2. Регулировка и обслуживание электрооборудования;
3. Обслуживание и ремонт ходовой.
После проведения всех необходимых работ по ремонту и обслуживанию вашего BMW X5 E53, вы получите гарантию на поведенные работы, и будете долгое время наслаждаться безпроблемной работой вашего автомобиля. BuyReklama.ru

Цена:2300,00 рублей