Возьму няньчить Малыша (малышку) - объявление N33417316

Реклама
Услуги няни Новосибирск, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Нина Ивановна. Мне 57 лет. Коротко о себе. Русская. Образование высшее. У меня 2 детей -сын и дочь (37 и30 лет), и 4 внуков ( 2 мальчика и 2 девочки). Свою жизнь я посвятила семье и детям. Сын врач -стоматолог ( проживает г. Новосибирск, Дочь - фармацевт -провизор, проживает г. Семей).
В силу сложившихся семейных обстоятельств, вынуждена искать работу. Работать по специальности не представляется возможным ( в силу возрастного ценза.
Я возьмусь нянчить малыша (малышку) от 2-х месяцев и выше. Я прекрасно справлюсь с работой, т. к. я очень ответственная, обладаю навыками ухода за детьми, придерживаюсь здорового питания и обеспечу вашего малыша не только вкусным, но и здоровым питанием. Но самое главное - я понимаю, чувствую детей , а они - меня. По природе, спокойна и уравновешенна и это качество передается детям ( они у меня не плачут и совершенно счастливы находясь в моем обществе). В данный момент, я ухаживаю за 7-месяной внучкой.
На сегодня, я проживаю г. Семей ( Казахстан). В микрорайоне "Кольцово" имеется жилплощадь. Могу работать в Кольцово, Академгорок . Допускаю возможность проживания по месту жительство опекаемого малыша.
Дополнительная информация: родилась 20 февраля , брюнетка, черноволосая, национальность русская. Место рождения - РСФСР, Новосибирская область, Карасукский район. В г. Семее - проживаю с 1977 года , после замужества.
Занимаюсь общественной деятельностью - член совета Русского социально-культурного центра г. Семей ( имею грамоты, есть подтверждающие фото).
Хобби - садоводство. Люблю животных и природу.
Для ответственного и серьезного работодателя - могу приехать для беседы до начала приступления к работе , но прежде - я бы предпочла общение по скайпу. Отвечу на все ваши вопросы. С уважением Нина Ивановна. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей