Випромассажный пояс, Пояс для похудения TL-2001B - объявление N8860831

Реклама
Похудение, диеты Новосибирск, Более месяца назад

Данный пояс одновременно подвергает человеческий организм оздоровительному магнитному массажу, что способствует восстановления гладкости и упругости кожи. В целом, результатом воздействия пояса является: похудение, улучшение обмена веществ и кровообращения, восстановление упругости мышц. Пояс можно закреплять на различных участках тела: спине, пояснице, ягодицах, бедрах, голени, руках. Пояс также можно использовать, подключив к розетке зажигалки автомобиля 12V.
Сверхмощный магнит. Сила притяжения магнитного поля создаётся четырьмя сверхмощными магнитами. Их сила ускоряет дробление жировых клеток и оказывает эффективное магнитотерапевтическ оевоздействие.
Магнитное поле проникает в глубь жировых отложений на 4-7см и разбивает жировые клетки на мелкие частицы даже в самых глубоких слоях. Далее они выводятся из организма с потом и мочой.
Вибромассажное устройство. Пять элементов вибромассажного устройства были разработаны с учетом различных частей тела. Они воздействуют на жировые отложения с частотой 5800 раз движений в минуту. Электронное устройство позволяет установить один из 8-ми возможных типов движений: циклический (круговой), периодический, давящий, скатывающий, ударяющий, трущий, точечный, смешанный. Миостимуляция жировых клеток приводит к их механическому расщеплению. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей