Велосипед на литых дисках BMW, HAMMER, LAND ROVER оптом и в розницу - объявление N30173015

Реклама
Спортивный инвентарь Новосибирск, Более месяца назад

Характеристики

Рама: высококачественная отделка из стали
Передние тормоза: дисковые тормоза на оба колеса
Задний тормоз: роликовый
Колеса: 16 дюймов
Безопасность: 5 особо прочных, регулируемых ремней
Сидения: а) 2 места для сидения в режиме трехколесного велосипеда
б) В режиме коляски возможна установка 2 сидений
Размеры велосипеда: 170x69x110 (см):
Размеры коляски: 110x69x110 (см):
Вес: 26кг
Затраченное время для трансформации: 25 секунд
Дополнительные аксессуары: корзина, дождевик, москитная сетка
Полное описание

Велотрансформер — инновационная разработка последних пяти лет, настоящий прорыв в велосипедостроении, «гибрид», покоривший сердца жителей европейских стран и Америки. Велосипед и коляска в одном «флаконе» стал излюбленным средством передвижения для многих семейных пар с детьми.
Стандартные шестнадцатидюймовые колеса, три скоростных режима, два вида тормоза — что еще надо для активного отдыха взрослого человека?
Система абсолютно безопасна для взрослых и детей, успешно прошла все необходимые испытания и полностью соответствует международным стандартам по безопасности и качеству.
Коляска велосипед используется многими молодыми родителями регулярно: отвезти и забрать ребенка с детского сада, организовать выезд в парк, удаленный от места проживания, съездить в магазин, покататься с целью улучшения эмоционального и физического состояния организма.
Коляска велосипед выполнена из высококачественных материалов, прошла все необходимые испытания, полностью безопасна и надежна в эксплуатации. Максимальная скорость — 16 километров в час, отличная маневренность, удобное расположение педалей и руля, а также возможность в любой момент поставить систему на тормоз и не волноваться за безопасность детей.
В настоящее время во многих европейских странах можно лицезреть семейные пары, катающиеся в парках на велотрансформерах. И это не дать моде, а в первую очередь возможность совмещать общение с ребенком и активный отдых, а также получать массу положительных эмоций — ведь теперь можно быть на улице тогда, когда хочется взрослому и ребенку и не думать об усталости и необходимости постоянно толкать коляску перед собой. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей
Комментарии:
  • 25.05.2015 15:38:31 Гость
    хотим купить сразу два велосипеда на литых. Сколько это будет стоит?тел. 8983160636 Таша
  • 14.03.2015 18:32:14 Гость
    а реальная цена