Уважаемые партнеры!Наша к - объявление N5476598

Реклама
Отделочные материалы Новосибирск, Более месяца назад



Уважаемые партнеры!

Наша компания предлагает лепной декор из полистирола марки «Decor-Dizayn» (производство в Южной Корее). Основным отличием от классической белой лепнины из пенополиуритана является заводская окраска изделий, высокая плотность, вследствие чего продукция не дает усадки, и конечно цены. Наши цены Вас приятно удивят, они дешевле, чем белая лепнина некоторых производителей.

К расивая, удобная в перевозке, хранении, обработке, долговечная лепнина - быстро завоевала рынок, поразив профессиональное воображение создателей интерьера. Благодаря обширности коллекции, цветовой гамме, четкому, рельефному рисунку, выгодному соотношению цена/качество данная продукция приобрела широкую известность в России.

Данный материал стоек к механическим воздействиям, не боится среды с повышенной влажностью и перепадов температурного режима.
Коллекция архитектурного декора, изобилующая разнообразием вариантов, составлена из изделий, воспроизведенных с классических исторических образцов, чья эстетическая ценность проверена временем. Ассортимент компании составляют следующие декоративные элементы:

карнизы потолочные,
молдинги,
элементы для обрамления дверей,
внешние углы,
панели,
напольные плинтуса,
багеты.
В свою очередь мы готовы предложить Вам:
надежные партнерские отношения;
конкурен тоспособныйуровень цен;
безупречный сервис;
наличие всего ассортимента на складе;
неизменно качественную продукцию;
рекламну юподдержку и помощь в оформлении выставок;
Высокое качество, растущая популярность, а также приемлемый уровень цен обеспечивают устойчивый спрос на данную продукцию. Расширение ассортимента отделочных материалов, несомненно, привлечет новых покупателей в Ваши салоны.
В случае Вашей заинтересованности мы готовы предоставить более подробную информацию по данной товарной группе. А предлагаемые нами условия работы смогут обеспечить Вашу экономическую заинтересованность в сотрудничестве.

Б олееподробно о нашей компании Вы можете узнать, посетив наш сайт по адресу: http://imperea.ru/ а условия сотрудничества – по нижеуказанному телефону.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 55 тел./ф. (383) 2-100-140
www.imperea.ru BuyReklama.ru